Чего мне не хватает на карантине?
Не хватает руля. Точнее, возможности в любой момент сесть за руль и уехать туда, куда хочется.
Не хватает друзей. Хорошей субботней посиделки с друзьями, смеха, взаимных подколов, на которые никто не обижается.
Не хватает гор. Наших, алматинских гор. Очень хочется прогуляться по ним с детьми, продышаться, посмотреть с высоты на город.
Не хватает гостей. Мы очень любим гостей. Хочется собрать полный дом родственников и друзей, и чтобы в нем пахло бешпармаком, как в детстве.
Не хватает возможности прогуляться по весеннему городу прохладным вечером. Выпить old-fashioned на открытой террасе. Встретить знакомых, посмотреть на людей.
Не хватает командировок, перелетов, гостиниц. Вот вроде так надоело это все – а так не хватает, когда этого нет.
Не хватает бассейна. Ужас, как его не хватает. Три года прожил в бассейне, и не хватает, надо же.
А особенно не хватает хороших новостей. Ну, это у всех сейчас так, по-моему.
Живешь и веришь, что все это скоро вернется.
А как по-другому?
Пост с ФБ
