Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чего бы посмотреть?

недавно задумалась над тем, чтобы посмотреть из отечественных сериалов, чтобы было интересно и красиво. Начала искать и наткнулась на новость, что у нас будут снимать сериал о Казахском ханстве с участием Китая и США. Звучит неплохо, буду ждать, а пока посмотрю Келинку Сабинку для души :)

А что смотрите вы?

0
0
236

Еще по теме

Чего бы посмотреть? - Yvision.kz