Чего бы посмотреть?
недавно задумалась над тем, чтобы посмотреть из отечественных сериалов, чтобы было интересно и красиво. Начала искать и наткнулась на новость, что у нас будут снимать сериал о Казахском ханстве с участием Китая и США. Звучит неплохо, буду ждать, а пока посмотрю Келинку Сабинку для души :)
А что смотрите вы?
