Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чего Алматинцы ждут от TAXI?!

Доброго времени!

Уважаемые соучастники сообщества и просто читатели зашедшие на огонек. Прошу Вас, ответить на вопрос: "Чего Вы ждете от TAXI?!".

Поделитесь своим мнением о службах и может чего то не хватает?

Благодарю!

0
2
290

Еще по теме

Чего Алматинцы ждут от TAXI?! - Yvision.kz