Чего Алматинцы ждут от TAXI?!
Доброго времени!
Уважаемые соучастники сообщества и просто читатели зашедшие на огонек. Прошу Вас, ответить на вопрос: "Чего Вы ждете от TAXI?!".
Поделитесь своим мнением о службах и может чего то не хватает?
Благодарю!

Доброго времени!
Уважаемые соучастники сообщества и просто читатели зашедшие на огонек. Прошу Вас, ответить на вопрос: "Чего Вы ждете от TAXI?!".
Поделитесь своим мнением о службах и может чего то не хватает?
Благодарю!