Че то не очень стейки в Алматы нынче
Много где попробовал заказывать стейки. Только в Крудо было вкусно, но немного дороговато (более 10к отдал). В местах более дешевых ( стейк до 7к) вообще неоченьские получились. Аж немного обидно стало, как кухня в Алмате испортилась. Раноше такого не было. Может кто подскажет где норм мясо
