Чайна 2. Возвращение.
Семестр намбер ту. Пока не начался, но дает о себе знать.
Выдали новый студенческий и расписание. послезавтра распределительный тест и я молюсь, чтобы не попасть снова на А-шечку. В - было бы самое то.
Встретилась с народом. Все, впрочем-то, такие же.
Скаталась в русский район, купила хард на терру и очки (НАКОНЕЦ-ТО!).
Хочется худеть и спать. Ноу ченджес эт олл.
деньги улетают со стремительной скоростью.
Все как обычно. и,может, оно к лучшему.
