Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чай должен быть черным!

Я-мужчина, ты-женщина, либо "да", либо "нет"! "Быть или не быть..." Зачем к чертям собачьим мне выслушивать оправдания, намерения и прочую ерунду? Чай должен быть черным!

0
0
270

Еще по теме