Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Часы показывают «ирреальность»

0Tec67vg91vlLtHPzxvKr2CTOpNKDO.jpg

Так много упущено за эти короткие 10 летия. И до сегодняшнего дня теория вероятности мне не дает  спокойствия, с чем связан мой потенциальный страх?! и что мешает перебороть его?! казалось 2 простых вопроса на который ответить способен каждый разбирающийся в себе человек, но сложнее выйти из своей оболочки и взглянуть на все это со стороны! Хотя бы одним глазком, возможно это мгновение окажется самым прозренческим из всех что удавалось испытать в безудержных поисках самого себя! Я бы давно отправился в путь по страницам пособий психологических разысканий, да разве что потребностей особых не возникало! Я жду случай который возможно изменит мою тропу, или во всяком случае заменит ориентир в котором я нахожусь сейчас...двигаясь по инерции проецирую идеальную модель собственного будущего! В университете мою оценку на окружающий мир расценивали как утопия! Мне становилось стыдно в какой то мере что не в силах я расспознать обьективную ее сторону, но он един и он все время спешит куда то на сверх высокой скорости, это как хлопать ресницами, ты не понимаешь как это происходит но знаешь что это необходимо. Даже сейчас кажется что эта аналогия намного сумасброднее, чем как она выглядела в моей голове! Все же цикл любой системы закономерен, такова и реальность которая была бы куда приятней если ее заменить "ирреальностью".

0
0
251

Еще по теме

Часы показывают «ирреальность» - Yvision.kz