Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Частушки об обывателях

1

Обыватели — тупицы,

Их потребностей границы —

Жить в комфорте, для себя,

Потребленье лишь любя.

2

Обывательская чернь

В «Нур-Отан» полезла,

Вычисляет каждый день —

Что ещё полезней?

3

Обывательская серость

От политики бежит,

И гражданскую незрелость

Бережёт так — аж дрожит!

4

За страну кому тревожно —

Только тот и человек,

В оппозиции лишь можно

Встретиться с таким в наш век!

 
3
0
285

Еще по теме

Частушки об обывателях - Yvision.kz