Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Часть первая. 2

Помню как я заболела. Было мне тогда 4 или 5, знаю точно, что в школу еще не ходила. То чувство, когда ничего не лезет в горло, и даже вода выходит из тебя обратно не задерживаясь надолго. Физическую боль я уже и не вспомню, знаю лишь то, что восприняла это как должное, как будто так происходит со всеми детьми.

После курса лечения в больнице, около месяца, я здоровая вернулась домой.

Пока не решила в каком виде будет рассказ: лишь пересказ того, что со мной было, или описание и моего внутреннего состояния, то, что я испытывала во время жизненных ситуаций. Больше склоняюсь ко второму варианту, но  для него нужно время. Время, которого у меня нет. Но я попробую

0
0
169

Еще по теме

Часть первая. 2 - Yvision.kz