Часть 16. США. Halloween на работе!
Было 30 октября. Всех попросили придти, по возможности, 31 числа в костюмах.
Наступило 31, нарядился я в костюм, сел в машину и отправился на работу.

Приехав на работу, я увидел, что почти все в костюмах, причём очень оригинальных. Как сказали коллеги, мой костюм — классика.

Во время обеда был шикарный Halloween lunch, на который почти каждый принёс какое-нибудь блюдо. Присутствовали блюда разных народностей мира.
Затем был парад, все в костюмах ходили по зданию, в котором находится наш офис.




Потом была фотосессия. Вот что получилось:













