Чарынский каньон, во всем своем великолепии!
Ну, вот я и добралась до Чарына! Четыре года живу в Ате, и ни разу не видела этот "марсианский пейзаж"! Красиво, аж дух захватывает! Но лучше один раз увидеть, чем тыщу раз прочитать:)


***по дороге на Чарын




*** Вы тоже видите его? динозавра?))


*** кайфую!

**До реки так и не дошли... оголодали малость))

*** Разглядела здесь чей-то профиль)))


*** особенно отчаянные ездят по этой дороге по дну каньона!

*** "по краю, по тоооонкомуу крааю..)))"

*** Наскальный теневой рисунок:-))) О_о догадались что это?:)

Конечно, это не все фоты..их много получилось, разных... но дух Чарына, надеюсь, передать все-таки удалось!
Загадочное, величественное, потрясающе красивое место, где хочется летать... и иногда возникает такое ощущение, что летишь.. а потом понимаешь, что это СТРАХ и ВОСТОРГ перед творением матушки-природы! трудно описать мне это чувство... поэтому не буду,но оно там.. внутри меня)))
****photo by Olga Belka Fedotova & Alexey Tango
