Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Change

Я Сменила аватарку. Решила Стать цветной и чтобы цвет волос был ближе к моему реальному. Хотя та мне больше нравилась. но и эта чувственная. а вот курить брошу поставлю без сигареты. а это старая,чтобы помнила)

уже ищу какую бы выбрать...если есть варианты-предлагайте))))

типа мини-конкурс))))ххахх)))

 

Хорошее у меня настроение. Хоть и не особо всё случается как я того хочу. Но читала сегодня одного интересного парня. приведу пару цитат.(парень не с юви)

"Я советую каждому отныне жить по новому. Жить сейчас так, чтобы так жить всегда. А всегда должно быть хорошо, ровно настолько, насколько вам должно быть хорошо. Помните что сейчас у вас есть все, для того, чтобы потом у вас было все, И то что ваше потом, это и есть сейчас. Просто меняются формы. Вы просто не можете себе позволить думать о плохом. Вы просто не можете себе позволить сомневаться в чем то и на что-то обижаться. И тем более вы не можете себе позволить все это оправдывать...."

"Равнодушны к душным. С претензиями к скушным."

"Черный пояс по каратэ, когда-то был белым..."

Мальчик хорош. Иногда умные вещи выдает.

Вообщем улыбаемся ,господа

Я всем желаю комфортных мыслей сегодня. Закрывайте форточки девочки, закрывайте ротики мальчики. Действуйте....

Хорошонастроенная я.

Еще по теме