Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

цензура

блять как меня бесит это идиотское состояние! на все похер, на всех похер. надоело я хочу хоть что то чувствовать! чувствую себя какой то каменной!

"ни любви, ни тоски, ни жалости" из к/ф "Сволочи".

хочу влюбиться что ли... чтобы закрутилось завертелось... а то живу как бездушная и принципиальная сучка...   а как же нежность? страсть? неужели это все отрофировалось? мда.. вот что с людьми делает боль.. а потом еще молодые люди удивляются "почему все девушки такие стервы?"

да нехер нас просто обижать. обжигаемся об  одного а не доверяем потом всем. и закрываемся в себе чтобы ни одна скотина не обидела потом...

блять...

и попадаются мне еще в последнее время какие то слюнтяи... аж противно.. я не могу понять нормальные мужики че вымерли что ли???

бесит

хочется чтобы ухх какой, а вокруг только "ой бля..."...

че за не пруха...

Еще по теме

цензура - Yvision.kz