Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Цены -это жесть.

Со мной живут две бабушки. Ну и в силу своего старческого возраста они как дети. Гастрономические вкусы меняются всё время. То творога хотят,то курочку то рыбки. Еду в супермаркет и сразу впадаю в ступор от цен. В голове звучит голос ведущего с новостей который вещает о том что цены удерживаются ,что все будут наказаны и тд и тп. Потом смотрю на ценники и думаю этой стране недолго осталось. Смотрю на изобилие суров колбас и всякой вкуснятины и осознаю нееет бабули с вашей пенсий вы можете только посмотреть, ну может еще и потрогать иногда. И недавно поняла ;Правительство Президент Министры Законы Конституция -это не для нас не для Народа .Это для них ,для их детей друзей родственников. А мы так себе ,мы нужны для работы . Мы сантехники дворники уборщицы.  И тут воображение раскидывает картину. Казахстан -это коттедж богатого человека.  А ты в нем прислуга. Получаешь зарплату и просто являешься свидетелем того как богатый человек со своими Друзьями гуляет жирует пирует . Вот и вся правда про нашу якобы процветающую страну.

3
1
250

Еще по теме

Цены -это жесть. - Yvision.kz