Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Центральный Карагандинский парк

Решил тут на днях прогуляться по парку нашему карагандинскому. День выдался удачным, и вот что я увидел:

 

 

 

Красотища просто. Деревья потихоньку готовятся к осени, переодеваются в жёлто-крассные одежды. И запах стоит такой, осенний, какойто особенно волнующий, приносящий какието непонятные воспоминания из детства: утренние походы в школу, гуляния по парку.

А вот это мост брачных уз:

 

Молодожёны приходят на этот мост в день своей свадьбы, вешают замок, символизирующий их узы, а ключи выкидывают в воду. Помойму это очень красивая традиция, и если я когданибудь решу жениться-я приеду на этот мост.

0
7
1658

Еще по теме

Центральный Карагандинский парк - Yvision.kz