Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ценности

Сижу одна.Без близких.Далеко от дома и семьи.Почему не ценим, когда родные и близкие рядом? Теперь дни считаю когда домой вернусь!

Еще по теме

Ценности - Yvision.kz