Ценности
Сижу одна.Без близких.Далеко от дома и семьи.Почему не ценим, когда родные и близкие рядом? Теперь дни считаю когда домой вернусь!

Сижу одна.Без близких.Далеко от дома и семьи.Почему не ценим, когда родные и близкие рядом? Теперь дни считаю когда домой вернусь!