Цените друг друга ...
Каждый день на своем пути, мы встречаем сотни людей. Одни задерживаются в нашей жизни навсегда. Другие проходят мимо нас. Некоторые из них оставляют огромный след в нашей жизни. Другие ничего не значат. Одних мы любим, других ненавидим всей душой. Каждый человек – это подарок вашей судьбы несмотря какую роль играет в вашей жизни: положительную или отрицательную. Каждый из них ваш Учитель, которому стоит сказать спасибо. Рядом с некоторыми мы усиливаем свои положительные качества, с другими открываем отрицательные. Понимаем несколько мы умеем ненавидеть, насколько порой бываем жестоки и делаем выводы над чем работать, что менять в себе. Задумывались ли вы когда-нибудь что будет если вдруг того, кого вы не ненавидите не станет вдруг. Думали ли вы о том, что из чье-то жизни уйдет родной и близкий человек. Что у кого-то может просто напросто потеряется смысл жизни.
Я думаю и вам не станет от этого легче. Да, просто жизнь кротка, чтобы обижаться и обижать. Сказать что-то отрицательное можно всегда, но вот попросить прощение не всегда успеется. Только избранным дано знать, когда наступит последний вздох. Поэтому злясь на экого-нибудь, задумайтесь, а вдруг вы его больше никогда не увидите. И как сказал один мой очень мудрый друг, когда жаловалась на одну особу : «При встречах с ней, мысленно благодари ее , выражая почтение тому, что она чего-то всё таки достигла, может она мама хорошая или просто старше тебя, не важно. Найди в ней что-то хорошее и выражай почтение. Самое главное, НИКОГДА, НИ С КЕМ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ ОБСУЖДАЙ ЕЁ». В общем цените друг друга.
Всего доброго!!!
