Целую. Казахтелеком.

Гуляю вот по Фейсбуку... смотрю раздел "приложения" - "приложения друзей".
Мне нравится приложение Казахтелекома. :))))))))))


Гуляю вот по Фейсбуку... смотрю раздел "приложения" - "приложения друзей".
Мне нравится приложение Казахтелекома. :))))))))))