Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Целую. Казахтелеком.

Гуляю вот по Фейсбуку... смотрю раздел "приложения" - "приложения друзей".

Мне нравится приложение Казахтелекома.  :))))))))))

0
4
279

Еще по теме

Целую. Казахтелеком. - Yvision.kz