Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Целься в Луну

Сегодня получила тему магистерской диссертации. Название очень высокотехнологичное, для обывателя вообще из разряда сверхъестественного...

По дороге домой представляла как и что я там напридумаю, создам супер-пупер новый метод, запрограммирую... Потом как с успехом защищусь, поступлю в докторантуру, где эту тему разовью, открою новое направление и... вот я уже задумалась Нобелевскую премию в какой отрасли я получу)))))))))))))))))))

Исходя из того, что я не вундеркинд и особо в своей отрасли себя не проявила мне стало смешно)))

А вообще мечтать, как говорится, не вредно. Есть такое высказывание - "Целься в Луну. Даже если промахнешься, то все равно окажешься среди звезд!"

2
0
359

Еще по теме

Целься в Луну - Yvision.kz