Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Цель января и февраля: подтянуть форму

26 января 2015 г.

С нового года,по обыкновению начинаю работать над своими целями,поставленными в канун нового года.Желание записаться в тренажерный зал преследует меня еще с прошлого года,но пока не было такой возможности (да что греха таить,признаюсь не было пока четко спланированного плана,когда я могла бы выделить определенную сумму,ведь вся зп уходила на более важные вещи),так вот подтянуть фигуру я решила начав делать физические упражнения дома (50 отжиманий,50 наклонов в одну сторону и в другую),расстяжка спины и бедер.Акцент ставлю на красивый пресс,немного накаченные руки,ноги,упругую попку и самое главное на осиную талию в 65 см).

А началось мое стремление с одного прекрасного дня,купив глянцевый журнал наткнулась на статью,где советуют открыть свой блог и найти единомышленников,что я и собираюсь сделать.Так что пожелайте мне удачи и делитесь вашими наблюдениями и успехами.

Текущие показания (25/01/15):

рост 175 см

вес 59 кг (хоть это радует:)

параметры 88-70-95 см.

 

Цель:

вес: 55

88-65-95

мой слоган: "ешь,что хочешь,но не забывай ввести активный образ жизни"

(фото с интернета)

0
6
457

Еще по теме

Цель января и февраля: подтянуть форму - Yvision.kz