Cегодня в Экибастузе.
Это первый пост. Он просто тестовый и решил загрузить сегодняшние фотки с улиц города.
На следующей фотке Огромная пепельница , с посаженными в нее петуньями.

Погода прекрасная , деревья начинают зеленеть.

И конечно Maxi-mall. Куда ж без него..
И Sulpak впридачу.

Завтра День победы. Идем к монументу воинам.

А сегодня просто гуляем по городу.



