Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Cегодня в Экибастузе.

Это первый пост. Он просто тестовый и решил загрузить сегодняшние фотки с улиц города.

На следующей фотке Огромная пепельница , с посаженными в нее петуньями.

Погода прекрасная , деревья начинают зеленеть.

И конечно Maxi-mall. Куда ж без него..

И Sulpak впридачу.

Завтра День победы. Идем к монументу воинам.

А сегодня просто гуляем по городу.

0
0
1465

Еще по теме

Cегодня в Экибастузе. - Yvision.kz