[Caught in a Bad Romance] / 01.05.2010
Фотосет на берегу Актюбинского водохранилища Моря. На мой взгляд получилось много неплохих кадров.
А название поста - в честь привязавшийся песни, которая никак не выходила у нас из головы во время всего "похода"))).











