Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

[Caught in a Bad Romance] / 01.05.2010

Фотосет на берегу Актюбинского водохранилища Моря. На мой взгляд получилось много неплохих кадров.

А название поста - в честь привязавшийся песни, которая никак не выходила у нас из головы во время всего "похода"))).

0
1
397

Еще по теме

[Caught in a Bad Romance] / 01.05.2010 - Yvision.kz