Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Царь то, не настоящий!

Новость о том, что врач из Казахстана, сотрудник АО "Национальный научный медицинский центр" Самат Сапарбаев удостоен медали имени Нобеля быстро разлетелась.

Медаль присуждается как одному из передовых изобретателей за работы, которые имеют международное значение и признание».

Как выяснилось награда никакого отношения к Нобелю не имеет, а организация вообще пустышка. Имя учёного было просто использовано.

Интересно, за какие все таки заслуги фейковая академия награждает сотрудника вполне себе настоящего национального медцентра?

@jexennews

1
1
1020

Еще по теме

Царь то, не настоящий! - Yvision.kz