Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Canello vs Khan 👊🏿

Как фанаты начинают отворачиваться от Канело Альвареса

После того,как обьявили бой Канело-Хан в интернете начали критиковать мексиканца за выбранного оппонента для следующего боя.Напомним,что Амир Хан выступает в полусреднем весе,а Сауль Альварес владеет титулом в среднем весе

Смотрим интересные комментарии с инстаграмма Сауля Альвареса.

"Канело Котто выглядел как полутяж против легковеса.
Канело против Хана будет как полулегковес против полутяжа"

"И мексиканские фанаты поддерживают его?"

"Это большая шутка.Почему не ГГГ?"

"Это будет трехраундовое убийство!"

"Канело ты неуважение к боксу и к мексиканцам ты никогда не будешь Чавесом старшим.Ты бьешь малышей на две категории ниже.Пошел ты!Желаю,чтобы Хан побил тебя!"

"Я слышал,что Канело будет защищать титул против Чоколатито в сентябре"😂

"Люблю Канело,но правда есть правда.Я критиковал Мея.Мой пацан делает то же самое."

"Это мисматч!Хуже,чем если бы он дрался с остатками Головкина."

"Я фан Канело.Но он должен прекратить бить мелких бойцов"

"Канело пугливая девочка..Дерись с ГГГ.Он надеред тебе зад!"

"Дерись с тем,кто твоего размера"

"Это просто разогревочный бой.Без шансов для Хана.Но если в сентябре не дерешься с GGG я потеряю уважение к тебе"

"Чертов цирк"

"Посмотрите на этого п××××××.Даже если он проиграет Хану,он будет защищать пояс в 160"

"Бумажный чемпион!Дерись в 160 за титул в 160.К черту эти промежуточные веса.Ты весишь180 в ринге.Теперь ты дерешься за титул в 160 с бойцом из 147.И вы думаете что Мейвезер су××? Этот одет в то же платье"

2
0
298

Еще по теме

Canello vs Khan 👊🏿 - Yvision.kz