Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

c пылу, с жару - оладушки!

Давно меня тут не было :) за окном полу-зима, а я радую себя и домашних очень простым блюдом, которым хочется поделиться с вами!

Оладушки на кефире

для этого нам потребуется

-пол литра кефира

-4 ложки столовые сахара

-чайная ложка соды

-чайная ложка соли

-2 стакана муки

это дело перемешать и жарить на раскаленном масле с обеих сторон. получаются пышные и вкуснючие! приятного аппетита

 

0
1
328

Еще по теме

c пылу, с жару - оладушки! - Yvision.kz