C Новым Годом!!!
Это должен быть самый первый пост в Новом Году. Счастья Вам, берегите себя и своих близких!
Вот такой новогодний мутный взгляд через призму объектива на новогоднюю гирлянду. :)
1.

2.

3.

4.

PS думаете, я сейчас сижу и пишу всю эту ерунду? А вот и не дождетесь, я сейчас в неизвестном состоянии валяюсь где-нибудь под йолкой! :)
