Бывший защитник «Казцинк-Торпедо-2» перешёл в северский «Янтарь»
Как стало известно сайту «Шайба.kz», бывший защитник «Казцинк-Торпедо-2» Роман Скрынник, перешёл в северский «Янтарь». В прошлом сезоне хоккеист сыграл 38 игр, где набрал 5 (1+4) очков.
