Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Бывший защитник «Казцинк-Торпедо-2» перешёл в северский «Янтарь»

Как стало известно сайту «Шайба.kz», бывший защитник «Казцинк-Торпедо-2» Роман Скрынник, перешёл в северский «Янтарь». В прошлом сезоне хоккеист сыграл 38 игр, где набрал 5 (1+4) очков.

0
0
185

Еще по теме

Бывший защитник «Казцинк-Торпедо-2» перешёл в северский «Янтарь» - Yvision.kz