Бывшие приБывшие
Вот бывает сидишь, никого не трогаешь и получаешь сообщение от бывшего, которого ты уже забыла и вспоминать не хотела. Но он так добр и вежлив, что ты начинаешь общаться с ним и думать: "А может это было неверное решение и у нас что-то получится"? Но потом понимаешь, что дважды в одну и ту же реку не войти, и лучше этого не делать.
Как бы сильно не хотелось вернуть все, помните - вы уже не те, и чувства, тоже, уже не те. В крайне редких случаях бывает, что вы оба изменились и понимаете теперь друг друга лучше, но в основном все ваши старания приведут к тому исходу, который у вас уже был.
Прежде чем воссоединяться вспомните почему вы расстались и сможете ли закрыть на все это глаза.
