Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бывают, медом тают на губах,

, однако все ведь лучше, нежели то, будто было показано во 2-ой доли. Так как тут в том числе и финальная битва иногда выглядела нестерпимо скучновато. Желая маленький эпизод нежданности все в том ведь конце был, наверное, единым видимым плюсом картины.
http://www.rupsy.ru/index.php?id=22&album=124

Формирование сюжета (ежели его этак разрешено именовать) происходило совсем медлительно и сонно. Сообразно сущности дела «Рассвет: Дробь 2» состоит из подготовки к сражению и из

0
0
152

Еще по теме

Бывают, медом тают на губах, - Yvision.kz