Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бывает ли у Вас?

Вчера по дороге домой напала какая-то апатия. Мир стал серым и безлюдным, все потеряло смысл. Смотрю в окно машины, впроде бы и люди, но кажется, что тараканы шныряющие по кухне в темноте. Мир смыл краски.

Только дома, увидев своих любимых, отпустило. Бред какой-то, прям как во сне.

Еще по теме

Бывает ли у Вас? - Yvision.kz