Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бытие в кризис.

Сегодня листая газеты,обнаружил множество агенств по трудоустройству... хм.. сейчас для них самая выгодная пора.. минимум затрат максимум прибыли..

0
3
272

Еще по теме

Бытие в кризис. - Yvision.kz