Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

быть YVIженцем...)

Быть ювиженцами

...значит, быть предоставленными самим себе на , приличной по размерам , территории Ювайжн-сквер-гардЭна ...значит, не иметь возможности обЧения-пеЧения в лиЧке (обещанного 3 года ждали) ...значит, самим придумывать викторины и угадай-ки, чтобы собрать всех живых вместе хоть на один вечер ...значит, самим платить на Ювиженках за пиво и воблу ...значит, через раС получать уведомления в Ленте ...значит, страдать от дурацкой юви-кармы и не иметь возможности искренне отЛАЙКать многочисленные комменты ...быть ювиженцем, это значит, юви-мальчикам игнорИть тех девушек, которые оказывается! хотят трахаться со всеми (прям по ссылке), причём совершенно бесплатно, "то есть даДом" ...значит, наблюдать за тремя красными драже, которые так долго грузят комменты ....быть ювиженцем, это значит любить кексы, музыку, стихи, гОры, свой город, любить одиночество или шумные компании, любить 4 размер или наоборот, горизонтальные линии...

...значит, любить Космос, маФФины, моющие из ИКЕА, сочинять бессмертные ЭМОСы или разбираться во внутренностях компА... Сейчас всего и не вспомнишь...)

Главное, что быть ювиженцем - это.... просто, Желание Самых Удачливых Людей поФлудить ( чаще на ночь глядя) и получить от этого ....эстЕтичЕское (что ли) удовольствие ...)

Еще по теме

быть YVIженцем...) - Yvision.kz