Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Быть модным в KZ...

 

Быть модным в KZ. сложно ли это? Думаю нет  если вы ездите на Порш Каене или хотя бы на Кашкае, но что делать другим обычным людям ,которые живут с родителями в двушке?

Идти на базар ? Копить деньги чтобы  купить вещь в ТЦ? Каждый ищет свои пути ,многие просто забивают и доверяются вкусу родителей, другие , более упорные начинают рыскать по городу в поисках аутлетов стоков и секондов.

Но это уже другая история ). А вообще я заметил что модная сфера у нас почти не развивается в сравнении  скажем с той же Россией , проекты о моде  в казнете можно по пальцам перечесть и все они в большинстве своем на начальном уровне ,нет никакого крупного ресурса скажем  похожего на LAM и ему подобных, что уж говорить если многие даже не знают кто такие хипстеры и ассоциируют их с нижним бельем. Вот как то так и получается. Вроде все модные и вроде никому это не надо…

 

0
4
245

Еще по теме

Быть модным в KZ... - Yvision.kz