Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Быть или не быть?

Всем привет ;) Дело такое, задумали мы с другом создать мини-шоу по типу Рэя Уильяма Джонсона... Интересно ваше мнение, оно нам (или вам) надо? С камерой все в порядке, а монтажу я учусь, вроде есть все условия... Что еще нужно?

 

P.S. троллей прошу, идите в лес:)

0
7
230

Еще по теме

Быть или не быть? - Yvision.kz