«Быть геем — это нормально» или пропаганда гей-движения
Быть геем - это нормально! Письма с таким заголовком стали присылать на электронные адреса казахстанцев. В нем рекламируют Актюбинский сайт, в котором можно почерпнуть много "полезной" информации. Об этом сообщил один из возмущенных адресатов - Айнура Сугурбаева. По ее словам, рассылка предназначалась для определенной аудитории - студентов и школьников. О каком именно сайте речь? Подробности этой и других популярных новостей Казнета в обзоре: