Перейти к содержимому

«Быть геем — это нормально» или пропаганда гей-движения

Быть геем - это нормально! Письма с таким заголовком стали присылать на электронные адреса казахстанцев. В нем рекламируют Актюбинский сайт, в котором можно почерпнуть много "полезной" информации. Об этом сообщил один из возмущенных адресатов - Айнура Сугурбаева. По ее словам, рассылка предназначалась для определенной аудитории - студентов и школьников. О каком именно сайте речь? Подробности этой и других популярных новостей Казнета в обзоре:

Еще по теме

«Быть геем — это нормально» или пропаганда гей-движения - Yvision.kz