Быть "чужой" уже не модно
Перед тем,как общаться с женатым мужчиной, тысячу раз подумайте «быть или не быть» и поставьте себя на место его СУПРУГИ.
Не помогло?
Тогда смотрите:
Вы - чужая, просто удобный вариант для провождения времени. Вы рассчитываешь на то,что когда-нибудь он бросит семью и будет только с тобой,ошибаешься. Если даже это и будет,не факт,что он не уйдёт и от тебя. Встречаясь с женатыми мужчинами вы ставите под сильнейшую угрозу авторитет всех девушек. Подумайте об этом. Мы,девушки, обижаемся,что мужчины перестали добиваться нас, что они не ухаживают как следует, а кто виноват?... Ваше счастье, которое вы испытываете украдкой, не приведут ни к чему хорошему. Ведь для него вы навсегда останетесь «чужой». Даже у самой сумасшедшей феминистки, когда -нибудь проснётся материнский инстинкт. И тогда вы поймёте ,что самые лучшие годы вашей жизни Вы потратили на «Чужого мужчину», который в отличии от вас не потерял ничего. Наоборот в очередной раз поднял свою самооценку.В конце концов, помните о женской солидарности. Быть «чужой» - уже не в моде.
