Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

быстротечность времени

Мне 27, я карьеристка. С момента окончания обучения в колледже, я только и делала - что занималась построением карьеры. Я всегда знала что я должна сама подняться на ноги, что мне не на кого надеяться. В то время я хотела стать  финансово независимой, помогать маме.

Иногда мне кажется что я зря потратила лучшие годы моей молодости (когда ветер в голове, когда бабочки в животе) на карьеру. Я ничего не видела, ни о чем не думала кроме работы, и это была девушка которой было 18-20 лет! Я не думала о том что мне нужно с кем то встречаться, гулять с подругами.Я настолько уходила в работу.

Сейчас, я имею стабильную работу, и финансовую независимость, имею возможность помогать родным и близким. Но, я чувствую что я слишком рано повзрослела. Я стала такой серьезной, задумчивой, такой серой, под тягостью этих жизненных проблем и серых будней.

Смотрю на молодежь...гуляют парочки, такие живые, такие позитивные, не скрывают своих чувств. Вспомнилась я сама...когда я училась в колледже. Какая я была легкой и воздушной, позитивной.... Когда то и я могла вот так просто так посередине улицы остановиться поцеловать своего молодого человека, проявить  свои чувства...а сейчас уже не могу....стыдно проявлять свои чувства на публике, стыдно идти на какие то бесшабашные поступки....что со мной стало... Сейчас меня хватает только на записи в интернете....повзрослела...или посерела....а может это и не работа меня сделала такой...

 
5
1
358

Еще по теме

быстротечность времени - Yvision.kz