Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Быстрая смена )

Итак почти два месяца назад я писала как собиралась устроиться в ресторан . Так вот я оттуда сбежала в первый же час ахахах)))) Да уж ) вот так вот вышло, на деле все оказалось намного дерьмовее чем мне описывали... и в этот же день нашла другую работку, но до этого услышала от мамы не очень хорошие мысли насчет моего побега)  Но все обошлось, сейчас спокойно работаю в типографии и работа не пыльная, иду на работу не как на каторгу как было в прошлый раз. Все путем короче) Коплю потихоньку деньжата, оплачу на них отчасти хотя бы,  за обучение в универе, и может на одежду еще останется) Такие дела) давно не заходила сюда) И спешу сообщить что уже появились планы на следующее лето, буду  копить весь год на поездку заграницу. Молодось проходит хочется чего то по настоящему интересного и захватывающего) Приложу усилия)

Еще по теме

Быстрая смена ) - Yvision.kz