Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Было все, что есть. И будет все, что было.

Соломон был прав. Все суета сует.

Было все, что есть. И все, что есть, будет.

Вот и французский твист вернулся в моду. А его еще моя бабушка носила на работу в послевоенные годы.

И формулу расщепления ядра атома нашли ученые на какой-то древней каменной плите.

И также, столетие за столетием, люди ждали конца света, запасаясь свечами, солью и сухарями.

И все уже было и предсказуемо.

Это радует и обнадеживает. Значит, в моду вернется и доброта.

И на досках вакансий будут искать не тех, кто умеет продавать, а тех, кто умеет созидать.

И врачи будут лечить людей так, чтобы они поправлялись, а не тратили уйму денег на лекарства и оплату приемов.

И учителя будут учить так, что за глаза их будут звать не ругательно, а так, как звали мою бабушку - Мэри.

Все это будет. Когда-то.

         
1
0
294

Еще по теме

Было все, что есть. И будет все, что было. - Yvision.kz