Было все, что есть. И будет все, что было.
Соломон был прав. Все суета сует.
Было все, что есть. И все, что есть, будет.
Вот и французский твист вернулся в моду. А его еще моя бабушка носила на работу в послевоенные годы.
И формулу расщепления ядра атома нашли ученые на какой-то древней каменной плите.
И также, столетие за столетием, люди ждали конца света, запасаясь свечами, солью и сухарями.
И все уже было и предсказуемо.
Это радует и обнадеживает. Значит, в моду вернется и доброта.
И на досках вакансий будут искать не тех, кто умеет продавать, а тех, кто умеет созидать.
И врачи будут лечить людей так, чтобы они поправлялись, а не тратили уйму денег на лекарства и оплату приемов.
И учителя будут учить так, что за глаза их будут звать не ругательно, а так, как звали мою бабушку - Мэри.
Все это будет. Когда-то.
