Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Было написано за неделю до нашей свадьбы))

"Искренно желаю и молюсь чтобы Бог благословил нас. Я понимаю и делаю это
осознанно понимаю, что мы теперь одно целое и даю слово , что каждый раз когда
будет возникать желание обидеться и заплакать я не буду убегать и играть в молчанки вместо этого я соберу всю свою храбрость и веру  в нашу любовь,  буду идти к тебе с окрытым сердцем. Я обещаю, что каждый момент нашей совместной жизни буду поддерживать тебя и уважать твои решения , считать то место своим домом там где будешь  ты. Я трепетно отношуюсь к товей душе и знаю,что она очень чуткая и чистая."

 

0
0
312

Еще по теме