Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Были же времена...

Доброго времени суток. 

Зайдя сегодня утром в интернет  и окинув взглядом друзей вКонтакте, я заметил что сейчас почти у всех стоят на аватарках фотографии. А помнит кто, как раньше у нас почти у всех стояли только картинки: любимые группы, персонажи из различных аниме\мультиков\фильмов\книг и так далее. Стояло все то, что как то мы идентифицировали со своим внутренним миром.

Сейчас же только фотографии, попытка показать свои мышцы, грудь, машину и так далее. Девушки фоткаются прижав груди, пацаны фоткают пресс, мажоры фоткают машины\телефоны.

Ощущение, будто люди меняют свою внутренние ценности на внешнюю атрибутику преуспевания.

Хотя это может быть также связано с тем, что раньше не было у людей фотоаппаратов нормальных, а сейчас расхамились.

0
1
350

Еще по теме

Были же времена... - Yvision.kz