Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Были в NEXT'e?

Пару дней назад побывал в центре цифровых развлечений - NEXT. Надо сказать интересное местечко, правда если на игры подсесть, можно и время потерять и кучу денег:) Но если в меру и не всегда играть, то можно заходить в центр с друзьями.

Основной фотореп я сделал на iport.kz, тут выложу несколько фотографий.

0
1
395

Еще по теме

Были в NEXT'e? - Yvision.kz