Была любовь(продолжение)
Во второй приезд в Стамбул он меня встретил с розами голубыми ...поехали меня кормить в ресторан...заказывал много много..вкусной разной еды..красное вино..далее по плану клуб ..шикарный клуб с шикарной рок музыкой...вот он старался...накануне днём он оказывается проехал в несколько ресторанов и клубов и выбрал наилучшие..ценю..на следующий день повёз меня на азиатскую часть ..в Кызкулеси..Девичья башня в море...впечатляет..все же знают легенду? После заехали в популярное место где вкусный йогурт..мне выбрали с виноградным сиропом...как нереально красиво в азиатской части....и люди ..весь бомонд и творческие люди с фешн индустрии там живут...волшебный мир...возвращалась сюда в свой мир оставив сердце там...и он мне говорил шутя- ты меня никогда не забудешь...
Продолжение следует....
