БЫЛА ЛЮБОВЬ (flashback)
и вот он здесь...встречаемся в 5 в лобби 5*отеля... Первая встреча. Брутальный..уверенный..пьет виски и много курит....не может на меня насмотреться...я заказала сок и тоже закурила...постепенно начал клеиться разговор..(мы всегда общались на английском)...Пригласил в ресторан на ужин...были в одном хорошем ресторане...просил где лучший стейк...ну я и предложила (один из самых дорогих ресторанов)....а забыла сказать...он еще к тому же очень активный...захотел в клуб...и там мы были....часа в 2 ночи везу его в отель...пригласил к себе в номер..я наотрез отказалась....приехала домой.....
утром было мне плохо и целый день на работе...болело сердце...внутри все сжалось...не могу понять что не так...и было чувство что недодала нежности, внимания...на самом деле он мне много давал всего...................это потом будет красивая история любви....
продолжение следует...............
