Была ли раньше музыка лучше?
Сейчас в компьютерных клубах либо тихо, либо играет какая-то херь.
То ли дело в середине нулевых.
В компьютерных клубах музыка была несравнимо лучше. Была ли она лучше в целом? Не знаю, вопрос спорный.

Сейчас в компьютерных клубах либо тихо, либо играет какая-то херь.
То ли дело в середине нулевых.
В компьютерных клубах музыка была несравнимо лучше. Была ли она лучше в целом? Не знаю, вопрос спорный.