Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Была ли раньше музыка лучше?

Сейчас в компьютерных клубах либо тихо, либо играет какая-то херь.

То ли дело в середине нулевых.

В компьютерных клубах музыка была несравнимо лучше. Была ли она лучше в целом? Не знаю, вопрос спорный.

Еще по теме

Была ли раньше музыка лучше? - Yvision.kz