была как-то не очень
WATCH Lights Out Online full movie putlocker учший фильм как у режиссёра это Новая надежда, где он сам и снимал и писал сценарий) А его фильмов, в качестве режиссёра, где не он сам пишет сценарий банально нет. В 5 и 6 он тоже писал сценарии, просто в соавторстве с Кэзданом, а режиссировали уже другие режиссёры. Несмотря на то что в 5 эпизоде Лукас кредитуется лишь как автор сюжета, на самом деле он и сценарий писал тоже.Это было вызвано скоропостижной смертью Ли Брэккет. Идея с Джа Джой на мой взгляд всё-равно была как-то не очень. Ну да старался, он. Всё очень уж лениво. Вообще такое ощущение, что он снимал 1 и 2 эпизоды лишь из-за того что в своё время назвал Надежду 4 эпизодом. И самое интересное наступает лишь в 3 эпизоде. 1 и 2 это что-то типо балласта, в общем-то не особенно они и нужны. Если вспомнить Скрытую угрозу весь эпизод это филлер который практически не влияет на все остальные части, потому что эту часть от остальных разделяют многие годы. Уже во 2 эпизоде герои совсем другие, конфликты совсем другие. Именно сами Звёздные войны начинаются лишь во второй половине 2 эпизода. И если смотреть с Атаки клонов, то практически ничего не потеряешь. Но так не должно было быть по идее. Атака клонов же это тупо переходная часть к Мести ситхов на которую Лукас и сделал упор. Сценарий Мести ситхов далеко не лучший во франшизе. Ибо в нём есть ненужные сюжетные ответвления, которые никуда не ведут (если убрать линии Йоды на Кашиике или Оби-Вана на Утопау практически ничего и не изменится). Да и Энакин весьма поспешно переходит на Тёмную сторону. Сама история заложенная в фильм о самая глобальная из всех, но сценарий оставляет желать лучшего. Наиболее крепкие сценарии были у 4 и 5 эпизодов. Мало того, 5 эпизод вероятно единственный из всей саги прописанный в плане необычных поворотов сюжета и твистов (зеленый чебуран оказывается Йодой, Лэндо предаёт Хана, ну и наконец Люк оказывается сыном Вейдера). 5 не богат на событийность, но он посвящён раскрытию главных героев. Ни в одной из частей ЗВ такого больше не было. Что касается Новой надежды, тот хоть хоть и был предсказуем в плане сюжета, ведь строился на хорошо всем знакомых мифах тысячелетней давности, но там Лукас с самим сценарием очень постарался. И пускай диалоги уже тогда были не ахти, он правильно акцентировал внимание на казалось бы наименее важных персонажах фильма, правильно расставил главных героев. Не зря Лукас номинировался на Оскара за Лучший оригинальный сценарий. Ну а книжку Месть ситхов читал. это вероятно лучшая новеллизация из всех эпизодак жаль что это последний сезон! Я на столько полюбила этот сериал что просто не описать! Я скучаю по старому актерскому составу! Основной состав тоже нравится, но все же! Я надеюсь что они продолжут снимать новые сезоны, уж не хочется расставаться с этим сериалом, я его так полюбила! Спасибо брату что показал этот сериал! Жду с нетерпением 6 с Если по сути поста - дорога этой парочке к семейному психологу. Есть, кстати, бесплатные или за символическую плату в районных Центрах Пси. Помощи (мы, студентами, туда на практикум ходили) .
Толку тут слюной брызгать и трусами махать?- идите работать над собой с помощью психолога, а не созывая всю "деревню" свечку у постели держать. WATCH Star Trek Beyond Online full movie putlocker
