Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Был вчера на рыбалке

Был вчера на рыбалке. Ловили со спиннингов на колебалки и вертушки.

Брала в основном мелкая щука. Потом сменили место ловли и попер мелкий окунь. Никого крупного так и не поймали.
0
0
166

Еще по теме

Был вчера на рыбалке - Yvision.kz