Был вчера на рыбалке
Был вчера на рыбалке. Ловили со спиннингов на колебалки и вертушки.
Брала в основном мелкая щука. Потом сменили место ловли и попер мелкий окунь. Никого крупного так и не поймали.
Был вчера на рыбалке. Ловили со спиннингов на колебалки и вертушки.
Брала в основном мелкая щука. Потом сменили место ловли и попер мелкий окунь. Никого крупного так и не поймали.