Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Буря в Семее в 2008

Я в 2008 году в конце июня и начале июля был в Семее, и тогда еще был юбилей в Астане. И что, как мне кажется, послужило причиной урагана в Семипалатинске. За 5 минут было столько разрушений, тогда у меня не было фотоаппарата и видеокамеры. И вот сегодня случайно нашел ролик "Буря". В общем смотрите, как это было.

0
6
370

Еще по теме

Буря в Семее в 2008 - Yvision.kz