Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Буря в пустыне

18 мая 2011года поразил и напугал всех алматинцев своим ураганом. Тяжелые тучи надвисали над городом, ливневые дожди "топили" улицы, жестокий ветер обрывал линии проводов, срывал плакаты и ломал ветви деревьев.

Именно такую картину наблюдали жители г.Алматы.

В тот же день, 2011г. в пустынях Арабских эмиратов наблюдалась схожая картина... но немного иного характера.

 

сравните размер  града,  который был у нас, и тот,что был в Эмиратах....

 

Нам с вами очень повезло!

0
5
407

Еще по теме

Буря в пустыне - Yvision.kz