Бургеры делают нас счастливее, или мой поход в One More Burger )

🏘Находится оно на левом берегу, является братом @favorite_cafe, стильная вывеска, симпатяшное помещение, вежливый персонал))
🛋Вдоль стенок стоят несколько диванчиков, кто успел – тот и сел, остальные сидят на деревянных стульчиках) Пока мы изучали меню – диванчик в углу освободился – и мы свинтили туда))
📋В меню на выбор куча бургеров, фри в 4 вариантах, салаты, лимонады и милкшейки)
🙇🏻♀Мы выбрали – Jack Daniel’s burger, Gourmet burger, Cheesy bacon onion French fries, Kung fu French fries, Цезарь с чипсами начос, Кобб салат, лимонад California и Oreo milk shake)
🙀На столах лежат перчаточки, завернутые как конфетка) я на них сначала забила, так как не ожидала, что бургеры будут настолько сочными)) В итоге я сидела вся обляпанная, но счастливая😂
🍔Gourmet burger настолько сочный, вкусный и мягкий, что я получила множественные гастрономические оргазмы и впала в нирванну)) Он состоит из мраморной говядины, моцареллы, блю чиз, домашнего вишневого соуса и бекона)
🍔Джек Дэниэлс бургер я укусила лишь один раз, остальное сточил муж со скоростью света ))) Кстати, джеком он называется ни просто так – он с соусом на основе виски Jack Daniel’s)

🍺Лимонад мы взяли литровый, что бы запивать им явства, первые пол литра были обычные, а вторые пол литра – так сказать, на дне, были сладенькие) Это очень удобно, так как слишком сладким лимонадом запивать бургеры не очень, а вот салатики – самое то)
🍟Cheesy bacon onion French fries и Kung fu French fries мы съели напополам, я отдала свое предпочтение первому фри, так как там шикарно сочетаются сырный соус, моцарелла, козий сыр и говяжий бекон, но и фри номер два был крутым, потому что он остренький и со смесью китайских овощей))


🥗Салатики в нас полностью не поместились, поэтому попробовав по несколько ложек – мы попросили тарочки, что бы забрать остальное с собой)
🥗Из салатов мне больше понравился Кобб салат, потому что он необычный и в нем много ингрибиентов)

🥗Любителям цезаря тоже будет чем удивить себя – в нем есть чипсы начос, как и заявлено в названии)

🍹И на последок мы впихнули в себя вкуснющий милкшей Орео, а я даже облизала стакан😛Смотрелось со стороны странно, но оставлять нутеллу с орео на стакане я посчитала кощунством😂

🎀Итог – 10 из 10, это лучшая бургерная в Астане, отвечаю)) Я влюблена по уши в Gourmet burger, и готова питаться им каждый день🤤
